Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Частные роддомы

Важная информация

Ответ
Старый 23.07.2019, 10:02   #1 (permalink)

Очки репутации: 2,007
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Частные роддомы

В каком роддоме безопасней рожать и где самое хорошее отношение к роженицам? В государственной была на сохранении, совсем не понравилось, даже не хочу туда возвращаться.
Анют@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 12:06   #2 (permalink)

Очки репутации: 635
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Что случилось? Мне конечно тоже не понравилось в государственной, так как деньги требуют, а делать ничего не хотят. Я специально обращалась к специалистам, так как беременность была не из легких. В клинике Адонис ведением беременности занимаются опытные профессионалы. Убедилась на личном опыте. У них разработаны специальные программы для беременных, учитывают все особенности протекания беременности любой сложности. Цены разные, все зависит от услуг, которые Вы хотите получать. У кого долго не получается забеременеть, тоже помогут и вылечат бесплодие. Двум моим подругам помогли, одна уже родила, другая сейчас на 18 неделе беременности.
Veronika30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 23:01   #3 (permalink)

Очки репутации: 695
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Veronika30 Посмотреть сообщение
Что случилось? Мне конечно тоже не понравилось в государственной, так как деньги требуют, а делать ничего не хотят. Я специально обращалась к специалистам, так как беременность была не из легких. В клинике Адонис ведением беременности занимаются опытные профессионалы. Убедилась на личном опыте. У них разработаны специальные программы для беременных, учитывают все особенности протекания беременности любой сложности. Цены разные, все зависит от услуг, которые Вы хотите получать. У кого долго не получается забеременеть, тоже помогут и вылечат бесплодие. Двум моим подругам помогли, одна уже родила, другая сейчас на 18 неделе беременности.
Ну не знаю... В мене знайомі від іншої клініки київської народжувати - Біотехком, так вони були в звичайних міських лікарнях. Відносилися до них нормально, якихось нехтувань або зневаги не було. З дітками проблем також не було - усі здоровенькі народилися...
Лопушоночек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 16:03   #4 (permalink)

Очки репутации: 155
Рейтинг мнений:

Цены на платные роды в государственном роддоме начинаются от 50 тыс. рублей, а в частных учреждениях стоимость может превышать 300 тыс. рублей. Сумма зависит от набора услуг, оснащения палат, сложности родов и квалификации врачей, ведущих родоразрешение и контроль до и после рождения ребенка.
Elita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 23:19   #5 (permalink)

Очки репутации: 210
Рейтинг мнений:

Я рожала свою дочьку в обычной больнице. По скорой) Не договорная бо денег не было... И знаете все нормально! Ничего во мне не забыли ребенку не навредили доктора хорошие были... Как на меня тут можно и не тратиться тогда!
ОлесяЯ* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 13:58   #6 (permalink)

Очки репутации: 205
Рейтинг мнений:

4джл23дзбклдз2ь34лдзбалдзбц4здабдхуцАФАЮЖЭЖЭФЮАЖЮФ ЖАЮЖФЮЖАЖФЮЖдаб4д3бал323юж2вюж23жвюж23южвж32жв32юж в32д4б3лдад34жда43джа34дюа43
ItsMe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 00:45   #7 (permalink)

Очки репутации: 342
Рейтинг мнений:

Будь то частный роддом или государственный не важно, важно чтобы роды прошли успешно и без каких-либо осложнений sindrom-shihana.ru и чтобы ребенок родилсяздоровым.
Катаринка вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
роды

Опции темы
Опции просмотра