Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Коляска для малыша играет большую роль

Важная информация

Ответ
Старый 22.01.2018, 04:51   #16 (permalink)

Очки репутации: 1,050
Получено "спасибо": 6
Рейтинг мнений:

Я коляску покупала полгода назад, от цен, мягко говоря, офигела. Например, в Антошке цены на коляски стартуют от 25 тыс. Мы как увидели это, сразу вышли. Подумали, что при таком раскладе б/у будем брать. Потом повезло тут https://babyhit.ua/ найти недорогую коляску, она стоит не 20 тысяч и даже не 10. Фото специально внизу выложила. Это коляска 2 в 1, в комплекте есть люлька и прогулочный блок. Плюс, еще шли в наборе антимоскитная сетка, дождевик, корзина для покупок, полог для ножек и чехол для люльки.

Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 08:29   #17 (permalink)

Очки репутации: 70
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Советую коляску Анекс, недавно видела что в ней вышла новая усовершенствованая кросс и спорт. Жаль что мы раньше купили.
АнгелинаМама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 19:26   #18 (permalink)

Очки репутации: 972
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:
Детки: Мишенька 3 года

ой мы брали для новорожденного новую коляску, но она такая неудобная оказалась.а сейчас нет денег покупать новую, летнюю.
Alexa1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 15:19   #19 (permalink)

Очки репутации: 840
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:
Детки: Ксюшенька

Так купите прогулочку уже если возраст позволяет. Мне тоже не повезло с первой коляской. Я ее пару раз покатала и продала. Купила другую
MariRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 15:52   #20 (permalink)

Очки репутации: 960
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Я тоже долго выбирала прогулочную коляску. После большой и громоздкой коляски для новорожденного хотелось лёгкую и маневренную прогулочную. Семья у нас не очень состоятельная, поэтому хотелось еще и не очень дорогую. Задача, я Вам скажу, не из простых. Я случайно в интернете увидела эту модель, понравилась, но дороговато было. Ну а когда я увидела на этом сайте https://www.salecenter.com.ua скидку на коляску CBX, я в тот же день оформила заказ без всяких раздумий и нашу коляску привезли в тот же день. Представляете, муж домой приходит, а у нас новая коляска, хотя накануне вечером я еще ныла, что у нас не хватает денег. Коляской я довольна, думаю, и вам она понравится. Она вот прям очень лёгкая, и складывается легко, хотя в ней есть всё необходимое, как и в очень дорогих моделях. Я очень рада, если смогла поделиться опытом и помочь Вам. Желаю здоровья Вам и Вашему малышу!
Vetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 00:12   #21 (permalink)

Очки репутации: 626
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:
Детки: Антоша, 4 года Полина, 2 года

Зачем покупать дорогую коляску, если есть коляски из среднего диапазона ничем не хуже и иногда комплектация даже лучше? Не, конечно это личное дело каждого, но ведь коляска универсальная берется максимум на полтора года, потом надо покупать прогулочную коляску и трость. Прогулочный блок универсальной коляски, какая бы она дорогая ни была, будет громоздким и неудобным. Лучше взять какую-нибудь Camarelo или Adamex и прогулочную коляску типа Carrello, по цене тоже самое, качество у них хорошее и удобно пользоваться

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А ещё тут есть классные находки с Китая, советы для мам и поставщики детских товаров в Украине!
MamaIra вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
коляска, прогулочная

Опции темы
Опции просмотра