Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

заработай больше мужа

Важная информация

Ответ
Старый 16.03.2013, 17:27   #1 (permalink)

Очки репутации: 26
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Подмигивание заработай больше мужа

Здраствуйте! Делюсь интересным способом зароботка в интернете. Я нахожусь в декрете,денег мало но естьвремя немного свободного,я решила поискать денег в интернете! Мне предложили вариант зароботка в принципе не плохой,вложений нет,выйти можно в любой момент из проекта,единственный минус,надо работать,в интернете деньги тоже не сыплятся с неба. И так я давно хотела проводить время в интернете с большой пользой чем простобродить по сайтам,я согласилась и не пожалела,действительно интересно, у меня теперь есть шанс иметь обеспеченное будущее. В общем,если вам интересно,пишите електронку,вышлю информацию
ЕЛЕНА1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 22:52   #2 (permalink)

Очки репутации: 545
Рейтинг мнений:

Или я неправильно читала, или вы так и не написали, чем же именно занимались? Вы и до сих пор больше мужа зарабатываете? Дело в том, что я бы тоже так хотела, но у меня это вряд ли выйдет. Все же, нет у меня этой жилки карьериста. А вот муж недавно воспользовался ГородРабот.ру и сейчас его очень даже уважают на новой работе, проявляет себя просто замечательно. Хорошо, что существуют такие сервисы для поиска работы. Полезная это вещь.
Soul1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 12:56   #3 (permalink)

Очки репутации: 25
Рейтинг мнений:

Девушка наверное, говорит о сетевом. Например, я тоже занимаюсь сетевым бизнесом в известной косметической компании. Заработок неплохой. хотя, я не очень высокий ранг имею. Но, работать надо. Это не просто 2-3 часа в день и миллион получаешь. Мне повезло с наставником. Она - мой мотиватор. Лилия Евстигнеева - liliyaevstigneeva.in.ua - это ее сайт. Там больше информации, контакты и т.д. Если интересно - пишите ей, найдите ее в соц.сетях. Человек ничего не скрывает. Действительно, хорошо зарабатывает. Но, не за один год. Зато не обещает миллион из воздуха. Сейчас работаем через инстаграм, поверьте, там столько нечестных пирамид - это ужас. Все обещают многое - меня лично всегда смущали золотые горы завтра. И еще и надо денег сразу вложить. Тут я была против категорически. Поэтому выбрала компанию, где ты начинаешь с 0. При этом без собственных вложений. Да, продукцию ты покупаешь, но ты можешь сам ее продать или пользоваться - дело твое. Причем продукция классное.
Алана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 18:08   #4 (permalink)

Очки репутации: 48
Рейтинг мнений:

Биткоин - самая дорогая валюта в мире. В конце 2017-го года криптовалюта оценивалась в 8 тыс. долларов. Вскоре курс биткоина достиг 20 тысяч, после упал. Самое время подготовиться к очередному взлёту, чтобы закупиться ими и остаться в выигрыше. В Сети Вы найдёте десятки, если не сотни онлайн-обменников. Но чтобы избежать мошенничества и не потерять свои сбережения, советую обратиться к проверенным сервисам. Вот шикарная инструкция где купить биткоин дешево и без мошенников - kaksozdatsvojblog.com/gde-kupit-bitkoiny-v-ukraine/[/url]
Liaszhats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 12:02   #5 (permalink)

Очки репутации: 525
Рейтинг мнений:

В общем,если вам интересно,пишите електронку,вышлю информацию
Bashkir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 18:08   #6 (permalink)

Очки репутации: 48
Рейтинг мнений:

Биткоин - самая дорогая валюта в мире. В конце 2017-го года криптовалюта оценивалась в 8 тыс. долларов. Вскоре курс биткоина достиг 20 тысяч, после упал. Самое время подготовиться к очередному взлёту, чтобы закупиться ими и остаться в выигрыше. В Сети Вы найдёте десятки, если не сотни онлайн-обменников. Но чтобы избежать мошенничества и не потерять свои сбережения, советую обратиться к проверенным сервисам. Вот шикарная инструкция где купить биткоин дешево и без мошенников - kaksozdatsvojblog.com/gde-kupit-bitkoiny-v-ukraine/
Liaszhats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 13:39   #7 (permalink)

Очки репутации: 625
Рейтинг мнений:
Детки: Матюшка

Я даже и не знаю хорошо это или нет зарабатывать больше мужа, но если такая жизнь, то почему и нет? Для начала можно будет попробовать мобильный заработок https://online-rabota.info/prochee/mobilnyj-zarabotok/ если все пойдет, думаю вы сможете больше мужа заработать, вот только признаваться ему в этом не обязательно!
Старый 17.09.2018, 14:35   #8 (permalink)

Очки репутации: 479
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Алана Посмотреть сообщение
Причем продукция классное.
Ага точно.. вечно гэ какое-то как вы сказали "продукция классное." Оно точно все класНОЕ... не верю я что можно на этом что-то поиметь
Edinorog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 00:08   #9 (permalink)

Очки репутации: 130
Рейтинг мнений:

ой прикольно))) ой прикольно))) ой прикольно))) ой прикольно))) оч круто))) ой прикольно))) ой прикольно))) ой прикольно))) ой прикольно))) оч круто)))
Anastasia_Menina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 21:24   #10 (permalink)

Очки репутации: 303
Рейтинг мнений:

Знаете ли вы, что именно в декрете множество женщин открывают для себя новые горизонты и способы заработка? Декрет вырывает женщину из рутины офисной жизни, из болота стандартной карьеры. Страшно – или здорово? Как и любые кардинальные изменения в жизни, декрет приносит работающей женщине тревоги и переживания
Elvira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 14:48   #11 (permalink)

Очки репутации: 75
Рейтинг мнений:

Требуется переводчик в брачное агенство!
Знание английского на среднем уровне, без постоянного места работы.
Опыт работы не важен, обучаем студентов, программистов, психологов, мамочек в декрете, абсолютно всех.
График работы как минимум 8 часов, оговаривается индивидуально. Ночные/дневные смены. Удаленная работа.
Качества:целеустремленность и желание работать
Обязанности: ведение личной корреспонденции девушки, только ТОП анкеты!
Достойная оплата труда! З/П от 10 000 грн
По всем вопросам - Татьяна,
097 836 91 95 Viber/Telegram
Rusova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 17:48   #12 (permalink)

Очки репутации: 1,797
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Моя жена зарабатывает примерно в 2 раза больше, чем я, продавая одежду через Инстаграм. Правда, в последнее время у нее участились ситуации, что не работает инстаграм!
viktor1982 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
работа в декрете

Опции темы
Опции просмотра