Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Slavic Center

Освіта в Польщі з Slavic Center це список ВНЗ, програми, вартість навчання, умови вступу.

Учеба и отдых в Англии для детей - теперь доступно!

Важная информация

Ответ
Старый 30.10.2012, 23:15   #1 (permalink)

Очки репутации: 156
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:
Детки: сын Тимофей сын Матвей

По умолчанию Учеба и отдых в Англии для детей - теперь доступно!

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я хочу представить Вашему вниманию уникальную программу обучения и отдыха детей в Великобритании. Работаю в этом проекте уже 3 года, 100% положительных отзывов родителей и детей. Я не турфирма, а прямой официальный представитель в Украине. мои контакты 063 763 37 03, 066 938 24 25, Инна Визняк. Спасибо за внимание! Пишите, звоните, спрашивайте! Очень хочется поделится впечатлениями!
Miranda1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 00:11   #2 (permalink)

Очки репутации: 515
Получено "спасибо": 18
Рейтинг мнений:
Детки: Мирослав - 11 лет; Марийка - 4 года; Юлианна - 2 года.

Удачи Вам, Миранда, канешнА...Но, хоть у меня и много детей, вот так вот рисковать ими я не стану. Да и другим не советую.
Иринka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 10:20   #3 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Иринka Посмотреть сообщение
Удачи Вам, Миранда, канешнА...Но, хоть у меня и много детей, вот так вот рисковать ими я не стану. Да и другим не советую.
Спасибо, но "вот так вот рискуют" родители многих городов Украины: Киев, Одесса, Винница, Днепропетровск, Львов... дети ездят и очень довольны. Вы же не знаете ни подробностей, ни информации толком как это все происходит, а уже делаете выводы...жаль. Программа действительно прекрасная. Новичкам даю контакты школ и руководителей, которые уже там побывали.
Старый 02.11.2012, 17:47   #4 (permalink)

Рейтинг мнений:

Центр принимает детей круглый год по 1-,2- и 3-х недельной программах. Возраст детей от 8 до 17...но здесь никаких ограничений нет: нас посещают много студентов , а также родители вместе со своими детьми.
Старый 25.11.2012, 18:18   #5 (permalink)

Рейтинг мнений:

По умолчанию Есть места в январской группе. Приглашаем провести зимние каникули в Англии!

Уважаемые родители! Приглашаем Ваших детей провести зимние каникулы в Англии! Стоимость этого тура - 1000 фунтов, включая все трансферы, проживание в специально оборудованном загородном коттедже, 5-ти разовое питание, обучение, экскурсии и страховку. Перелет и визовый сбор не входят в стоимость тура, их Вы оплачиваете отдельно.
Старый 21.01.2013, 16:41   #6 (permalink)

Очки репутации: 5
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Miranda1979 Посмотреть сообщение
Уважаемые родители! Приглашаем Ваших детей провести зимние каникулы в Англии! Стоимость этого тура - 1000 фунтов, включая все трансферы, проживание в специально оборудованном загородном коттедже, 5-ти разовое питание, обучение, экскурсии и страховку. Перелет и визовый сбор не входят в стоимость тура, их Вы оплачиваете отдельно.
Здравствуйте, Миранда! Нужны отзывы мамочек о школах Великобритании. Сынулю планирую направить с сентября 2013, пока совершенно не обладаю достоверными сведениями -где именно лучше, город и пр. Агентства хвалят себя и продают услуги, но вот первоисточника-маму бы такую послушать... Расскажите подробнее, наверняка интерес будет не у меня одной.
Светячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 11:40   #7 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Светячок Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Миранда! Нужны отзывы мамочек о школах Великобритании. Сынулю планирую направить с сентября 2013, пока совершенно не обладаю достоверными сведениями -где именно лучше, город и пр. Агентства хвалят себя и продают услуги, но вот первоисточника-маму бы такую послушать... Расскажите подробнее, наверняка интерес будет не у меня одной.
Здравствуйте, Светячок! Я - представитель Центра, не агенство, не посредник, т.е Вы не переплачиваете никому. Отзывы - пожалуйста, сколько угодно! Но для этого нам нужно с Вами пообщаться, мои контакты 063 763 37 03, 066 938 24 25. Так удобней будет отвечать на все Ваши вопросы. Вкратце: центр предлагает детям экскурсионно-учебную программу. Стоимость: 1 неделя - 700 фунтов, 2 недели 1200 фунтов, 10 дней 1000 фунтов, 3 недели 1500 фунтов. В стоимость включены проживание, питание, учеба, экскурсии, все трансферы, страховка, все, кроме перелета и визового сбора. Наглядно ознакомиться с Центром можно здесь http://www.eastwestbridge.net/. Ну и звоните, пожалуйста, всегда с удовольствием отвечу на любые вопросы!
Старый 25.06.2013, 14:53   #8 (permalink)

Очки репутации: 340
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Miranda1979 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Светячок! Я - представитель Центра, не агенство, не посредник, т.е Вы не переплачиваете никому. Отзывы - пожалуйста, сколько угодно! Но для этого нам нужно с Вами пообщаться, мои контакты 063 763 37 03, 066 938 24 25. Так удобней будет отвечать на все Ваши вопросы. Вкратце: центр предлагает детям экскурсионно-учебную программу. Стоимость: 1 неделя - 700 фунтов, 2 недели 1200 фунтов, 10 дней 1000 фунтов, 3 недели 1500 фунтов. В стоимость включены проживание, питание, учеба, экскурсии, все трансферы, страховка, все, кроме перелета и визового сбора. Наглядно ознакомиться с Центром можно здесь http://www.eastwestbridge.net/. Ну и звоните, пожалуйста, всегда с удовольствием отвечу на любые вопросы!
Добрый день, а что Вы можете предложить старшей возрастной группе. Интересует высшее образование в Великобритании
Zlatoxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 13:37   #9 (permalink)

Очки репутации: 702
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:

а який вік дітей? ціна?
denata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 18:59   #10 (permalink)

Очки репутации: 124
Рейтинг мнений:

и по какому курсу?
vnebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 23:26   #11 (permalink)

Очки репутации: 545
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

У меня у знакомой ребенок обучался за границей по подобной программе. Очень довольны, уровень образование хороший получили. Я тоже хочу своего сына отправить на обучение, Великобритания - хороший вариант. Мы сейчас как раз повышаем уровень нашего английского http://www.speak-up.com.ua/method.html . Записала ваш номер телефона, обязательно вам позвоню, если мы все же остановимся на Великобритании. Скажите, пожалуйста, а какова стоимость обучения?
Aleksandra555 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра