Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Очень советую косметику для деток и беременных BABE

Важная информация

Ответ
Старый 09.07.2013, 15:50   #1 (permalink)

Очки репутации: 50
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Очень советую косметику для деток и беременных BABE

Хочу поделиться позитивным опытом. 3 года назад, когда была первая беременность, В Испании купила крем от растяжек BABE. Могу сказать, что эффект ощутим - у меня был большой живот, а вот растяжек совсем не осталось. А когда родила, мне муж из командировки привозил крем для сосков от трещин и крем под подгузник. Всё идеально подошло и мне, и малышу. Вот сейчас 3-й месяц второй беременности, я в поиске этой косметики в Украине.Сейчас ищу официальный сайт, чтобы заказать и крем от растяжек, и всё для малыша. Если кто-то найдёт раньше, чем я - напишите, пожалуйста Или может кто-то видел в аптеках или в магазинах? Говорят, в Украине эта косметика уже тоже продаётся.
ЖаннаМорозова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 12:00   #2 (permalink)

Очки репутации: 30
Рейтинг мнений:

Я тебя понимаю Когда вычитала, что Мустела и Веледа используют в продукции алергенные минеральные и животные масла, сразу начала искать альтернативу детской косметики, и нашла BABE, которая использует только органические масла. У них много серий, мы всем семейством этой косметикой пользуемся. Странно, что ты не нашла её в интернете. Есть сайты, которые продают её в Украине. Но благо, я живу недалеко от офиса представительства и покупаю всё там. Пару раз курьер привёз домой, когда было лень на улицу в мороз выходить Всегда скидку дают и кучу пробников в подарок. Кому нужно - сбрасываю адрес официала (marshe.com.ua). Перед адресом www Звоните им и заказываете, что нужно. Если нужен будет совет, спрашивайте.Я, как "активный пользователь" этой косметики, уже могу ответить на любые вопросы
Юлька_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 12:12   #3 (permalink)

Очки репутации: 30
Рейтинг мнений:

По умолчанию Делюсь впечатлениями от крема для сосков и крема под подгузник BABE.

Привет всем.
Написала ещё одно сообщение, но решила удалить его чтобы не подумали что реклама
Юлька_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 12:54   #4 (permalink)

Очки репутации: 14,253
Получено "спасибо": 289
Рейтинг мнений: 11
Детки: Сынок Артемий -21 июнь 2009 г

Цитата:
Сообщение от Юлька_ Посмотреть сообщение
Написала ещё одно сообщение, но решила удалить его чтобы не подумали что реклама
В данном разделе можете рекламировать продукцию.Я ваши посты перенесла в раздел ОБЪЯВЛЕНИЯ
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
this.id);">
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Тая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 13:54   #5 (permalink)

Очки репутации: 85
Рейтинг мнений:

Спасибо Вам. Надо будет попробывать как то..
Буду мамой вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра