Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Стану СУРРОГАТНОЙ МАМОЙ

Важная информация

Ответ
Старый 17.06.2019, 10:24   #1 (permalink)

Очки репутации: 25
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Сообщение Стану СУРРОГАТНОЙ МАМОЙ

Мне 35 лет.Имею своих 4 детей.Замужем.Имею положительный опыт СМ.Родила здоровых двойняшек.После родов прошло 1,5 года.До сих пор общаюсь с родителями двойни.Группа крови 1+.Беременность наступает с 1-ой попытки.Без вредных привычек.Подробнее в личных сообщениях
Irin@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 10:56   #2 (permalink)

Очки репутации: 255
Рейтинг мнений:

Если имелись проблемы с нарушением лютеиновой фазы defekt-lyuteinovoy-fazi.ru может ли женщина участвовать в программе суррогатного материнства? Ведь ничего серьезного нет?
Люсинда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 20:50   #3 (permalink)

Очки репутации: 45
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Irin@ Посмотреть сообщение
Мне 35 лет.Имею своих 4 детей.Замужем.Имею положительный опыт СМ.Родила здоровых двойняшек.После родов прошло 1,5 года.До сих пор общаюсь с родителями двойни.Группа крови 1+.Беременность наступает с 1-ой попытки.Без вредных привычек.Подробнее в личных сообщениях
Я вот тоже была суррогатной мамой. Осадок остался исключительно положитеный. К стати, а в какой клинике Вы были суррогатной мамой? Я програму в БиоТех Ком проходила. Не смотря на все жуткие истории о центре решилась. Деньги получила в строк без обмана, так что не жалею вообще о своем выборе.
Зоя Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 23:20   #4 (permalink)

Очки репутации: 286
Рейтинг мнений:

Счастье

Цитата:
Сообщение от Зоя Петровна Посмотреть сообщение
Я вот тоже была суррогатной мамой. Осадок остался исключительно положитеный. К стати, а в какой клинике Вы были суррогатной мамой? Я програму в БиоТех Ком проходила. Не смотря на все жуткие истории о центре решилась. Деньги получила в строк без обмана, так что не жалею вообще о своем выборе.
Я не знаю как у других девочек, но у меня с этим центром сложились теплые и дружиские отношения. Участвовала у них в програме см. Много страшилок читала в сети, что деньги не платят, аферисты. Но, нет заплатили все до копейки.
Ольга Оцупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 13:17   #5 (permalink)
MAI

Очки репутации: 30
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Ольга Оцупок Посмотреть сообщение
Я не знаю как у других девочек, но у меня с этим центром сложились теплые и дружиские отношения. Участвовала у них в програме см. Много страшилок читала в сети, что деньги не платят, аферисты. Но, нет заплатили все до копейки.
Я якщо чесно, то також вагалася і боялася. Але потреба в грошах все ж таки була більшою...Сурогатне материнство сприймаю просто, як роботу, віжку та відповідальну. Головне потрапити в заклад де адекватне відношення та з повагою ставляться до сурогатних мам. Добре, що моя клініка була саме такою
MAI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 18:43   #6 (permalink)

Очки репутации: 130
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от MAI Посмотреть сообщение
Я якщо чесно, то також вагалася і боялася. Але потреба в грошах все ж таки була більшою...Сурогатне материнство сприймаю просто, як роботу, віжку та відповідальну. Головне потрапити в заклад де адекватне відношення та з повагою ставляться до сурогатних мам. Добре, що моя клініка була саме такою
Тут вы знаете, совершенно правы! Многи думают, что это так легко и просто. На самом деле, это очень тяжолая работа и ответственная. Я очень долго обдумывала, когда решалась на этот шаг. И благодарна психологу клиники BioTexCom за индивидуальный подход и помощь!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Аналогичная ситуация и у меня была. Иногда даже недоумеваю, почему столько негативных отзывов есть о клинике. Радует, лиш то что позитивных, реальных больше. Нужно всегда перепроверять на своем опыте все. Я как первый раз пришла в biotexcom сомнения все розсеялись. Ну и после програмы гонорар получила во время, без вопросов вообще.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Люсинда Посмотреть сообщение
Если имелись проблемы с нарушением лютеиновой фазы defekt-lyuteinovoy-fazi.ru может ли женщина участвовать в программе суррогатного материнства? Ведь ничего серьезного нет?
Думаю, что более детальную информацию Вы сможите получить в клинике. Там идет перед програмой комплексная подготовка организма. Если остальных проблем со здоровьем нет то думаю, что проблем не будет.
Валя Пелиповна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 21:06   #7 (permalink)

Очки репутации: 109
Рейтинг мнений:

Моя невестка тоже хотела пойти на программу суррогатного материнства, но так случилось что ей пришлось удалить одну трубу laparoskopia-matochnyih-trub.ru, хорошо хоть двое детей уже есть. Так что не сложилось у нее с суррогатным материнством, но видимо так должно было быть.
Катаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 00:29   #8 (permalink)

Очки репутации: 25
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Irin@ Посмотреть сообщение
Если другого выхода нет, тогда только услуги суррогатной мамы. Здесь нет ничего противоестественного и криминального. Если есть деньги, так вообще какие могут быть проблемы? В жизни так сложилось, что я была и донором яйцеклеток и суррогатной мамой дважды. Подарила людям сщастье, а в замен получила деньги, а принципи свое цели достигла- имею автомобиль и собственную квартиру!

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Валя Пелиповна Посмотреть сообщение
Тут вы знаете, совершенно правы! Многи думают, что это так легко и просто. На самом деле, это очень тяжолая работа и ответственная. Я очень долго обдумывала, когда решалась на этот шаг. И благодарна психологу клиники BioTexCom за индивидуальный подход и помощь!!

Добавлено через 4 минуты

Аналогичная ситуация и у меня была. Иногда даже недоумеваю, почему столько негативных отзывов есть о клинике. Радует, лиш то что позитивных, реальных больше. Нужно всегда перепроверять на своем опыте все. Я как первый раз пришла в biotexcom сомнения все розсеялись. Ну и после програмы гонорар получила во время, без вопросов вообще.

Добавлено через 4 минуты

Думаю, что более детальную информацию Вы сможите получить в клинике. Там идет перед програмой комплексная подготовка организма. Если остальных проблем со здоровьем нет то думаю, что проблем не будет.
Я лично искала клинику по отзывам. Для начала была там донором яйцеклеток ,все устроило. С выплатами проблем не возникло, через пару лет решилась на участие в программе суррогатного материнства, и тут биотехком не подвел так сказать. Центр в основном сотрудничает с иностранцами и сума гонорара каждый раз разная. Есть конечно фиксированная и прописанная в контракте ,но в большинстве случаев бонусы от родителей присутствуют. В принципе можно сюда идти на программу, деньги платят и отношение хорошее.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
А где вы программу проходили? Не в Киеве случайно? Я бы хотела пообщаться на эту тему) Сейчас мало кто адекватно к суррогатному материнству относиться, общество до сех пор не привыкло что ли..Я была в Биотехком дважды на программе, осталась довольна. А вы?
Альбина34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 01:41   #9 (permalink)

Очки репутации: 55
Рейтинг мнений:

Цитата:
Я була сурогатною мамою в центрі репродуктології Біотехком і повністю задоволена залешилась. гроші отримала вчасно проблем з записом чи прийомом спеціалісті н ебуло. Персонал дуже вічливий та уважний.

Цитата:
Сообщение от Зоя Петровна Посмотреть сообщение
Була в них сурогатною мамою певний період тому і залишилася повніст.ю задоволена відношенням до жінок у клініці. Ну і звичайно розмір гонорару доволі приємний! Не виникло проблем з виплатами жодних

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Я маю досвід сурогатного материнства і доволі позитивний! Була сурогатною мамою в клініці біотехком, програми без очікування і це мене й привабило! Тим паче умови проходження програми дуже хороші! Я не жалку ,що маю такий досвід. Участь допомогла мені купити власне житло і нарешті виїхати з комунальної квартири!
Старый 16.07.2019, 11:52   #10 (permalink)

Очки репутации: 165
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Зая1 Посмотреть сообщение
Я була сурогатною мамою в центрі репродуктології Біотехком і повністю задоволена залешилась. гроші отримала вчасно проблем з записом чи прийомом спеціалісті н ебуло. Персонал дуже вічливий та уважний.
Дивно бо я навіть колидонором там була, то вимушена була в чергах сидіти. І судячи з відгуків інших дівчаток - вони теж. Схоже на те, що вам просто дуже повезло ))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Альбина34 Посмотреть сообщение

Я лично искала клинику по отзывам. Для начала была там донором яйцеклеток ,все устроило. С выплатами проблем не возникло, через пару лет решилась на участие в программе суррогатного материнства, и тут биотехком не подвел так сказать. Центр в основном сотрудничает с иностранцами и сума гонорара каждый раз разная. Есть конечно фиксированная и прописанная в контракте ,но в большинстве случаев бонусы от родителей присутствуют. В принципе можно сюда идти на программу, деньги платят и отношение хорошее.
В мене така ж історія! Була вже донором у них. тепер хочу у програму СМ. Підкупило ставлення медсестер та лікарів та об'єми виплат - гроші дуже добрі пропонують...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
Моя невестка тоже хотела пойти на программу суррогатного материнства, но так случилось что ей пришлось удалить одну трубу laparoskopia-matochnyih-trub.ru, хорошо хоть двое детей уже есть. Так что не сложилось у нее с суррогатным материнством, но видимо так должно было быть.
На жаль таке теж буває. Я ще дуже босюь ситуацій, коли через недбалість врачів можна заробити якісь проблеми, або потрапити у ситуації, які призведуть до трагедій... Добре що в клініці яку я обрала, Біотехком, наче не було такого...
Лопушоночек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 14:13   #11 (permalink)

Очки репутации: 145
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Зая1 Посмотреть сообщение

Була в них сурогатною мамою певний період тому і залишилася повніст.ю задоволена відношенням до жінок у клініці. Ну і звичайно розмір гонорару доволі приємний! Не виникло проблем з виплатами жодних

Добавлено через 12 минут

Я маю досвід сурогатного материнства і доволі позитивний! Була сурогатною мамою в клініці біотехком, програми без очікування і це мене й привабило! Тим паче умови проходження програми дуже хороші! Я не жалку ,що маю такий досвід. Участь допомогла мені купити власне житло і нарешті виїхати з комунальної квартири!
У біотехком дійсно платять гроші! Мені здається це основне за чим ідуть сурогатні мами. Проблем із клінікою жодних не виникло, я проходила у них програму суроганого материнства. Все влаштувало і на рахунок умов і на рахунок відношення персоналу.
Орися Максимовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 13:01   #12 (permalink)

Очки репутации: 115
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
А как это влияет на суррогатное материнство? Настолько мне известно, то подсаживают уже готовый эмбрион. Пусть найдет хороший центр и изучит этот вопрос.
Рита36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 01:17   #13 (permalink)

Очки репутации: 245
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Рита36 Посмотреть сообщение
А как это влияет на суррогатное материнство? Настолько мне известно, то подсаживают уже готовый эмбрион. Пусть найдет хороший центр и изучит этот вопрос.
Все верно Вы говорите подсажывают уже олодотворенную яйцеклетку от биологической матери. Так ,что если кто то думает, что в ребенка есть гены от суррогатной мамы-ошибаються. На сегодняшней день суррогатная мама единственный вариант, заиметь собственно ребенка.
Gannin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 01:48   #14 (permalink)

Очки репутации: 105
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Gannin Посмотреть сообщение
Все верно Вы говорите подсажывают уже олодотворенную яйцеклетку от биологической матери. Так ,что если кто то думает, что в ребенка есть гены от суррогатной мамы-ошибаються. На сегодняшней день суррогатная мама единственный вариант, заиметь собственно ребенка.
Ой, мне кажеться такие подробности нужно обсуждать в клинике. Там специалисты все детально обьяснят. Тем более работа психологов с суррогатной мамой просто колосальная.
Клара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 13:45   #15 (permalink)

Очки репутации: 131
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Клара Посмотреть сообщение
Ой, мне кажеться такие подробности нужно обсуждать в клинике. Там специалисты все детально обьяснят. Тем более работа психологов с суррогатной мамой просто колосальная.
Нужно четко понимать ради чего и зачем ты идешь на программу. Деньги конечно это основной момент, и ради этого стоит пойти. Можно решить множество проблем своих.
Юлия Слипченко вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра