Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Http://msv-nasko.ru

http://msv-nasko.ru вакуумные насосы ВВН

Помогите, не могу забеременеть....

Важная информация

Ответ
Старый 27.04.2010, 12:35   #1 (permalink)

Очки репутации: 125
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Помогите, не могу забеременеть....

Немогу не я , а моя подруга. Вот решила взять все в свои руки.
Перерыла кучу инфы и пришла к выводу, что ей просто необходима гистероскопия, тем более, что врач ее уже направлял, но она все думала, что анализы и таблеточки помогут.

Кто делал? Какова эффективность данной манипуляции??? Сколько стоит и где делать в Киеве?
Benna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:31   #2 (permalink)

Очки репутации: 36
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

По умолчанию Re: Помогите, не могу забеременеть....

Для Киева сказать не могу, но для жителей Москвы (вдруг, ссылка кому-то поможет) могу посоветовать воспользоваться услугами специалистов медицинского центра "Медстайл эффект". Мои знакомые лечились от бесплодия там и уже ждут пополнение)))
Nosferatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 23:46   #3 (permalink)

Очки репутации: 80
Рейтинг мнений:

Обратитетсь в Інтерсоно во Львове. Там вам сделают диагностику и предложат разные способы забеременеть, если что-то с вами не так. Там на сайте у них есть он-лайн консультации, достаточно хорошие. Поищите сайт.
Happy_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 20:27   #4 (permalink)

Очки репутации: 58
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

А если попробовать расслабиться и вобще не думать о том, что не можете забеременеть? Я так расслабилась и уже есть ребенок. А почти 10 лет старалась, переживала, нервничала, лечилась...
Анна_Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 12:47   #5 (permalink)

Очки репутации: 20
Рейтинг мнений:

Девченки, для тех кто не может забеременеть и знает в чем проблема или даже не знает. В селе Козацкое что в Херсонской области (мы через него на море ездим) есть женщина Лариса она видит твою проблему и ЛЕЧИТ травами. Говорю это с полной уверенностью в том что она поможет. Моя подруга десять лет не могла забеременеть. Где только она не лечилась, все попусту, в конце концов она собирала деньги на искусственное. Потом поехала к Ларисе и сейчас спустя два года, она мама превосходного здоровенького малыша!!! Я три года не могу забеременеть, полтора года назад узи мне показало что у меня киста левого яичника пять см через три месяца размер не изменился. Я год лечилась у гинеколога, потом созрела на поездку в Козацкое. После пяти дней приема отваров трав узи показало что киста размером 2,5 см! Через два месяца её вообще не стало!! У меня зрели нормальные фолликулы. В середине цикла у меня было два доминантных фолликула с созревшими яйцеклетками но овуляции так и не произошло. Гинеколог мне написал лечение гормональными я внимательно все послушала и поехала к Ларисе. Теперь пью травки для нормализации гормонов и точно знаю что они мне помогут.
Natalka_po вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 22:29   #6 (permalink)

Очки репутации: 116
Рейтинг мнений:

По умолчанию Мне вас сам бог послал!

Цитата:
Сообщение от Natalka_po Посмотреть сообщение
Девченки, для тех кто не может забеременеть и знает в чем проблема или даже не знает. В селе Козацкое что в Херсонской области (мы через него на море ездим) есть женщина Лариса она видит твою проблему и ЛЕЧИТ травами. Говорю это с полной уверенностью в том что она поможет. Моя подруга десять лет не могла забеременеть. Где только она не лечилась, все попусту, в конце концов она собирала деньги на искусственное. Потом поехала к Ларисе и сейчас спустя два года, она мама превосходного здоровенького малыша!!! Я три года не могу забеременеть, полтора года назад узи мне показало что у меня киста левого яичника пять см через три месяца размер не изменился. Я год лечилась у гинеколога, потом созрела на поездку в Козацкое. После пяти дней приема отваров трав узи показало что киста размером 2,5 см! Через два месяца её вообще не стало!! У меня зрели нормальные фолликулы. В середине цикла у меня было два доминантных фолликула с созревшими яйцеклетками но овуляции так и не произошло. Гинеколог мне написал лечение гормональными я внимательно все послушала и поехала к Ларисе. Теперь пью травки для нормализации гормонов и точно знаю что они мне помогут.
Подскажите, пожалуйста, адрес этой женщины, я в Херсоне живу, обязательно поеду!
Галчонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 05:54   #7 (permalink)

Очки репутации: 5
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Радость как забеременеть

Мне 35, я на четвертом месяце, вышла замуж в 31, три года не могла забеременеть, почти все деньги уходили на врачей и "бабок", уже решились на усыновление когда прочитала в интернете об чудотворных иконах, высылают почтой копии икон всего по 25 гр. без рамки. Не знаю,
икона или моя вера мне помогли, скорее и то и другое но образ ( Перокоповская Икона Пресвятой Богородицы) у меня в доме на самом почетном месте. Я заказывала по тел.: 098 213 96 46, можно и эл. почтой
обьявление нашла на slando.com.ua
Шевчук вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
кет (29.06.2012)
Старый 04.12.2011, 17:46   #8 (permalink)

Очки репутации: 9,675
Получено "спасибо": 267
Рейтинг мнений: 45
Детки: Мои любимые сыновья Илья и Павел.

Младшего сына родила после двух лет хождения по врачам вместе с мужем. Перепробовали, перелечили и обследовали казалось все - все в порядке говорила врач. Когда я успокоилась и сказала себе - значит не судьба, произошло чудо!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
balerinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 18:12   #9 (permalink)

Очки репутации: 2,533
Получено "спасибо": 37
Рейтинг мнений: 10
Детки: Сын Марк 14.02.2008

У меня сестра после срыва тоже не могла 3 года забеременеть. Потом поехала на курорт в г. Саки, полечилась грязями, и через пол года благополучно забеременела и родила здорового ребенка!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Apel'sinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 19:59   #10 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Анна_Мария Посмотреть сообщение
А если попробовать расслабиться и вобще не думать о том, что не можете забеременеть? Я так расслабилась и уже есть ребенок. А почти 10 лет старалась, переживала, нервничала, лечилась...
Я с Вами абсолютно согласна, нужно просто расслабиться!Вот как я например, так расслабилась что перестала вести календарь месячных.Так примерно дня считал в уме. Теперь меня врач спрашивает, а я внятно отметить не могу. Что мне теперь делать?
Ирина Яхина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 23:32   #11 (permalink)

Очки репутации: 10
Рейтинг мнений:

Во первых перечитав кучу инфы вы в лучшем случае стали умнее на0, 1%
Во вторых кто дал вам право ставить диагноз на основе все той же инфы
А в третих лучшей помощью для вашей пожруги будет квалифицырованый врач гин-ог который после тчательного осмотра и десятка анализов поставит диагноз и приступит к лечению.
кет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 02:14   #12 (permalink)

Рейтинг мнений:

Хорошо

Привет девчонки! Хочу поделиться, как у меня получилось забеременеть. Больше 2-х лет мы с мужем пытались завести ребенка. Все рекомендации врачей выполняли, анализы сдавали (у мужа обнаружили малую подвижность сперматозоидов, после курса лечения стало все в норме), дни овуляции высчитывали. В общем, прошли через все и, несмотря на полное физическое здоровье и совместимость с мужем, я не беременела. Но, как известно, надежда умирает последней, и я продолжала искать новые пути (последней надеждой еще было ЭКО, но я хотела забеременеть естественным образом). Потом нашла в интернете вот эту методику rodish.zelezjaka.eu Смогла забеременеть своим долгожданным первенцем. Это произошло уже через 3 месяца. Нам уже 1 годик! УДАЧИ ВАМ ДЕВЧОНКИ!
Oksana1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 23:22   #13 (permalink)

Очки репутации: 20
Рейтинг мнений:

По умолчанию Помогите, не могу забеременеть...

Добрый вечер форумчане! Может кто сталкивался с препаратом клостилбегит? Наступала ли беременность на фоне его применения?
Mam_Tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 16:43   #14 (permalink)

Очки репутации: 85
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от кет Посмотреть сообщение
Во первых перечитав кучу инфы вы в лучшем случае стали умнее на0, 1%
Во вторых кто дал вам право ставить диагноз на основе все той же инфы
А в третих лучшей помощью для вашей пожруги будет квалифицырованый врач гин-ог который после тчательного осмотра и десятка анализов поставит диагноз и приступит к лечению.
Полностью согласна, так что не надо самоделия в таких вопросах а сразу в больницу, кстати вот очень неплохой специалист в таких вопросах, моей подруге очень помогла Пранова Ольга Владмировна из Леомед
Женечка01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 13:59   #15 (permalink)

Очки репутации: 115
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:
Детки: Кирил, 5 лет

У меня знакомая долго не могла забеременеть. Обращалась куда только могла. Было даже какое то отчаяние, они с мужем очень хотели малыша. Она случайно попала в клинику ЛеоМед. Теперь у них близницы, иногда мне кажется что счастливей родителей просто не найти на целом мире.
Marysy вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра