Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Https://spacecontrol.ru

https://spacecontrol.ru система умный дом под ключ.

Не получается забеременеть

Важная информация

Ответ
Старый 20.02.2018, 16:01   #1 (permalink)

Очки репутации: 25
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

По умолчанию Не получается забеременеть

Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 28 лет. Замужем уже три года и последний год пытаемся забеременеть, но все наши попытки остаются безуспешными. Сейчас находимся в поисках новых врачей и клиник (Киев). Может кто сталкивался с подобной проблемой и может что-то подсказать? Нам уже рекоммендовали клинику "Викторию", но отзывов мало и пока не уверены..
Буду рада любому ответу и любой помощи. Заранее спасибо!
Julianochkaa2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 20:34   #2 (permalink)

Очки репутации: 700
Рейтинг мнений:
Детки: Матюшка

Цитата:
Сообщение от Julianochkaa2 Посмотреть сообщение
Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 28 лет. Замужем уже три года и последний год пытаемся забеременеть, но все наши попытки остаются безуспешными. Сейчас находимся в поисках новых врачей и клиник (Киев). Может кто сталкивался с подобной проблемой и может что-то подсказать? Нам уже рекоммендовали клинику "Викторию", но отзывов мало и пока не уверены..
Буду рада любому ответу и любой помощи. Заранее спасибо!
А не хотите попринимать фолиевую кислоту https://www.eko-blog.ru/articles/fol...-beremennosti/ у меня много подруг забеременело именно благодаря этому средству.
Старый 05.04.2018, 23:52   #3 (permalink)

Очки репутации: 930
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Тут на форуме девочка писала, что больше пяти лет пыталась забеременеть и не получалось. И только когда они с мужем прошли тщательное обследование, выяснилось, что беременность возможна только с донорской https://donor-ovum-embryos-cryobank.ru яйцеклеткой.
Обратитесь с мужем в центр планирования семьи, такие клиники проводят комплексную диагностику репродуктивного здоровья.
Olka85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 22:01   #4 (permalink)

Очки репутации: 120
Рейтинг мнений:

Подруга долго просила высшие силы ребёночка, потом даже начала некие таинства применять, молиться и это всё дало результат zaberemenet-devochkoy.ru/molitva-o-zachatii-devochki долгожданную беременность маленькой девочкой.
milanka111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 19:59   #5 (permalink)

Очки репутации: 235
Рейтинг мнений:

Моя знакомая тоже пробовала разные способы лечения от бесплодия: лечилась, ездили с мужем по церквям и монастырям, ЭКО тоже пробовали. Недавно нашли сайт http://gadanie.in.ua/, попробуют ещё нетрадицыонный способ.
mengir777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 16:58   #6 (permalink)

Очки репутации: 51
Рейтинг мнений:

Я тоже долго не могла забеременеть, почти 4 года... мне помогла Литвинова Алена Владимировна с г. Николаев. Она полностью меня обследовала... последний мой визит у нее был, мы делали узи на проходимостьтруб. Все анализы в норме... через 3 месяца я и забеременила....
Часто слышала что после узи на проходимость многие беременили... может и вам стоит попробывать?
Алина26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 16:17   #7 (permalink)

Очки репутации: 75
Получено "спасибо": 4
Рейтинг мнений:

можно воспользоваться услугой сурамамы, я сама была см в центре Мама+. у них там много пар приходят, да и сурмам тоже,как говорится есть из чего выбрать. с нами там обращались хорошо поэтому и сурмамам хочется отвечать добром на добро. знаю что все истории пар заканчивались счастливо,без пролем
Natatata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 15:59   #8 (permalink)

Очки репутации: 25
Рейтинг мнений:

багато людей в последнее время обращаються до услуг сурмам я дивлюсь. бо і я коли в программі була (surogatnoematerinstvo.com.ua) бачила там пар багато, да і сурмам там теж хватало. ця екологія дурацька і спосіб життя наш вже зовсім людям жизнь спаганив!
Софийчич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 17:19   #9 (permalink)

Очки репутации: 200
Получено "спасибо": 8
Рейтинг мнений:

Иногда так бывает к сожалению. Честно говоря, мне кажется что когда так долго ничего не получается, нужно обращаться к специалистам. Я про эту клинику не могу особо ничего сказать, знаю только что среди сурмама она почему-то не пользуется особой популярностью. Я сама была в Мама+, там все отлично было! Детки здоровыми рождаются, проблем с документами не было. Да вы сами можете по телефону +38 (095) 423-16-69 все узнать!
КатеринкаМандаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 13:21   #10 (permalink)

Очки репутации: 55
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от milanka111 Посмотреть сообщение
Подруга долго просила высшие силы ребёночка, потом даже начала некие таинства применять, молиться и это всё дало результат zaberemenet-devochkoy.ru/molitva-o-zachatii-devochki долгожданную беременность маленькой девочкой.
ну мені б було просто стремно за зачаття дитини молитися. а якщо потім вищі сили зроблять щось з дитиною в обмін на такі послуги?
Маришка Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 16:23   #11 (permalink)

Очки репутации: 95
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от КатеринкаМандаринка Посмотреть сообщение
Я про эту клинику не могу особо ничего сказать, знаю только что среди сурмама она почему-то не пользуется особой популярностью.
все потрібно особисто перевіряти. я начитавшись відгуків про артеміду теж не роздумуючи пішла і на емоціях контракт підписала. а виявилося що треба 100500 разів все перевірити(( бо іноді ті гроші не варті тих нервів та скандалів через які ти можеш пройти.
Panda_Kungfu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 14:57   #12 (permalink)

Очки репутации: 75
Получено "спасибо": 4
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Panda_Kungfu Посмотреть сообщение
все потрібно особисто перевіряти. я начитавшись відгуків про артеміду теж не роздумуючи пішла і на емоціях контракт підписала. а виявилося що треба 100500 разів все перевірити(( бо іноді ті гроші не варті тих нервів та скандалів через які ти можеш пройти.
а мне интересно-вам все деньги выплатили? бо я знаю что они часто штрафуют за выдуманные причины и не всю сумму выплачивают.
Natatata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 17:02   #13 (permalink)

Очки репутации: 15
Рейтинг мнений:

Добрый день! Планируем беременность, врач порекомендовала Фертину. В ней как раз таки содержится инозитол и фолиевая кислота. Принимаем утром и вечером вдвоем с мужем. Будем следить за результатами
annabbch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 17:33   #14 (permalink)

Очки репутации: 200
Получено "спасибо": 8
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Panda_Kungfu Посмотреть сообщение
А вот про это место я как раз и слышала!! И то же один негатив какой то(( Как и про то же Родинне Джерело. К сожалению. Там еще врачи насколько я поняла неочень. Ну им все равно на здоровье как мамочек, так и деток... Поэтому может уж лучше не со всеми деньгами уйти зато хоть полностью здоровой? Удачи вам!
КатеринкаМандаринка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Panda_Kungfu (06.12.2018)
Старый 06.12.2018, 16:54   #15 (permalink)

Очки репутации: 95
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Natatata Посмотреть сообщение
а мне интересно-вам все деньги выплатили? бо я знаю что они часто штрафуют за выдуманные причины и не всю сумму выплачивают.
ні!! мене 2 рази оштрафували до того ж з їх вини медсестра двічі забувала мені подзвонити і сказати що мені назначений плановий огляд (бо це не оговорювалось мною з лікарем,а вона сама вираховувала дні і казала потім цю дату медсестрі,а та мала б звонити мені і казати про це)
звісно шо записали це вони мені,ніби як спеціальна неявка і зняли за це гроші(((
Panda_Kungfu вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Sillin (19.08.2019)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра