Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Комплекс витаминов при планировании

Важная информация

Ответ
Старый 04.10.2019, 15:00   #46 (permalink)

Очки репутации: 605
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Sillin Посмотреть сообщение
Я например слышала что в биотехком сдают анализы для начала. И это однозначно и исключительно правильно. Не приходиться пить какие то не понятные комплексы и тому подобное
Як на мене, то це найбільш правильний варіант. І так потрібно робити всім у всіх лікарнях! Бо головний принцип медицини має бути "не навреди", як то кажуть. А ті комплекси вітамінні бо зна до чого довести можуть.
Лопушоночек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 09:50   #47 (permalink)

Очки репутации: 787
Рейтинг мнений:

А если недостаток витаминов начать восполнять еще до беременности питанием http://chto-nado-est-chtobi-zaberemenet.ru/ .Можно обойти стороной прием витаминных препаратов во время беременности... Как думаете?
LitvinA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 10:25   #48 (permalink)

Очки репутации: 150
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Лопушоночек Посмотреть сообщение
Як на мене, то це найбільш правильний варіант. І так потрібно робити всім у всіх лікарнях! Бо головний принцип медицини має бути "не навреди", як то кажуть. А ті комплекси вітамінні бо зна до чого довести можуть.
В планировании беременности важно все kak-bistro-zaberemenet.ru/kakie-vitaminyi-nado-pit,-chtobyi-zaberemenet.html , ведь на кону стоит здоровье будущего ребенка. Питание должно быть сбалансированным с точки зрения содержания витаминов и микроэлементов. Существуют также рекомендации по поводу приема специального витаминного комплекса, который может помочь забеременеть быстрее, или забеременеть, если не получается.
Инесская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 18:28   #49 (permalink)

Очки репутации: 247
Рейтинг мнений:

Еще отличный чай называется ’эссиак’ , он помогает в повышении иммунитета, в выводе из организма шлаков и токсинов, ну то есть реально очень помогает в том чтобы чувствовать себя хорошо. Пить его можно и нужно в любом возрасте) Кому интересно я брал тут https://essiacoriginalherbs.com/, так как тут хотя бы подделок нет, как у многих других поставщиков. Надеюсь, что смог кому-то помочь.
Hugertown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 01:48   #50 (permalink)

Очки репутации: 374
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от LitvinA Посмотреть сообщение
А если недостаток витаминов начать восполнять еще до беременности питанием http://chto-nado-est-chtobi-zaberemenet.ru/ .Можно обойти стороной прием витаминных препаратов во время беременности... Как думаете?
В принципе фолиевую кислоту и витамины для беременных советуют принимать еще на этапе планирования. Но, все должно быть согласовано с врачом однозначно. Я когда проходила программу суррогатного материнства то тоже принимала препараты до переноса за месяц примерно, может из за этого и получилось все с первого раза))).
Соломія вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 00:34   #51 (permalink)

Очки репутации: 50
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Неслучайная Посмотреть сообщение
А я специальный комплекс пила (гесталис), а мужу давала фолиевую кислоту и витамин Е.
Потрібно пити фолієву кислоту обов'язково! Я коли проходила програму см то пила навіть на єтапі підготовки до переносу. А це, мені здається багато про що говорить. У тому плані, що якщо багато лікарів ЗА ,то воно дійсно працює.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Соломія Посмотреть сообщение
В принципе фолиевую кислоту и витамины для беременных советуют принимать еще на этапе планирования. Но, все должно быть согласовано с врачом однозначно. Я когда проходила программу суррогатного материнства то тоже принимала препараты до переноса за месяц примерно, может из за этого и получилось все с первого раза))).
Ой, а в якому центрі ви були, мені дуже цікаво. Просто також в мене все з першого разу вийшло,а я так боялася...Хоча і до 20го тижня зберігалася, все пройшло добре далі. Народила здорову дитину.
Катя456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 00:48   #52 (permalink)

Очки репутации: 150
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Gannin Посмотреть сообщение
У них смотрю довольно интересный и правильный подход к видению беременности. Нашим докторам в государственных женских консультациях однозначно стоит у них поучиться. А то привыкли, нужно или нет назначать всем совершенно одинаковые витамины.

Добавлено через 3 минуты

Ого, очень интересная информация! А вы случайно не работаете в сфере гиникологии, уж очень знаете много всех нюансов. Но, как по мне в любом случаи если есть какие то проблемы, то лучьше уже обратиться к частникам.
Согласна ,сейчас частные центры гораздо больше выигрывают в этом плане. Просто в гос.учреждениях, а в частности больницах толковых специалистов почти не осталось к сожалению. Поэтому лучше заплатить деньги и знать, что тебе помогут точно.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Я так же во время программы суррогатного материнства пила витамины. Но все было только после обследования и по рекомендации специалистов. Считаю, что это огромная заслуга того, что я на программу пошла в клинике ,когда сам ищешь био.родителей то там ситуация наверняка иная.
Valentinaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 10:50   #53 (permalink)

Очки репутации: 195
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Лопушоночек Посмотреть сообщение
Смотря какие показания к прийому, ведь витамины тобы бывают разные. У меня к примеру есть с чем сравнить, так как была беременна дважды. Второй раз принимала участие на программе суррогатного материнства. Подход к беременности и к прийому витаминов кардинально отличался.
Орися Максимовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 12:54   #54 (permalink)

Очки репутации: 205
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

Цитата:
Период суррогатного материнства довольно особенный! Я сщитаю, что нужно в этом плане полагаться исключительно на клинику репродуктивной медицины. Все такие плохого там не посоветуют. Я вот в биотехком была на программе и знаете, осталась абсолютно удовлетворена своим выбором.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Орися Максимовна Посмотреть сообщение
Смотря какие показания к прийому, ведь витамины тобы бывают разные. У меня к примеру есть с чем сравнить, так как была беременна дважды. Второй раз принимала участие на программе суррогатного материнства. Подход к беременности и к прийому витаминов кардинально отличался.
Ну да, все верно. Главная загвоздка в том, что эмбрион который подсаживаеться абсолютно " чужой" для организма суррогатной матери. В прочем все эти нюансы должны обьяснять в клинике. Мне еще на первой консультации в биотехком все доступно обьяснили.
Валя Пелиповна вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра