Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Какую клинику выбрать?

Важная информация

Ответ
Старый 09.06.2019, 22:46   #1 (permalink)

Очки репутации: 47
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

По умолчанию Какую клинику выбрать?

Всем доброго времени суток! Форумчани кто что знает о клинике Biotexcom? Стоит ли расматривать как вариант? Не хочу описывать свои проблемы ,но сама родить не могу. Сейчас стою перед выбором из нескольких центров, стоит ли внимания этот?
Куколка-бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MAI (10.06.2019)
Старый 10.06.2019, 01:05   #2 (permalink)

Очки репутации: 21
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Куколка-бабочка Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Форумчани кто что знает о клинике Biotexcom? Стоит ли расматривать как вариант? Не хочу описывать свои проблемы ,но сама родить не могу. Сейчас стою перед выбором из нескольких центров, стоит ли внимания этот?
Если Вы ищите суррогатную маму то стоит обратиться в нормальный центр! В Киеве (если ищите именно там) полно нормальных заведений с достойной репутацией! У меня знакомая хотела туда на програму как раз таки идти. К с.м. там относяться жутко, кто вступил то жалеет о содеянном. Как дела обстоят с био.родителями не знаю. Но, не думаю что намного лутше. Если есть альтернатива кроме BioTexCom, то даже думать не нужно)))
Сия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 01:15   #3 (permalink)
MAI

Очки репутации: 30
Рейтинг мнений:

Цитата:
Лично я была суррогатной мамой, но не в этом центре. Хотя на своем опыте о клинике могу поведать ) Систра проходила здесь програму, мы вступили с разницей в 2,5 месяца на програму см. Но в разные центры. Деньги она получила, все было нормально. С 8го месяца жила в Киеве. Питание, анализы, дорога все оплачивали. Иногда конечно были загоньчики у Био, но терпеть можно. Иностранци они вообще странные. Особенно Японци :connie_pacifier :, мои био.были этой национальности....Если кому интересно могу поведать пару историй))): connie_37:
MAI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 07:02   #4 (permalink)

Очки репутации: 472
Рейтинг мнений:

Здравствуйте, клинику суррогатного материнства посоветовать не могу, но могу посоветовать отличный столичный медицинский центр «Инсайт медикал» https://imedic.kiev.ua/uk/. Если вам понадобится консультация ребенку или маме после родов, смело обращайтесь сюда. Это лучшая в Украине клиника.
vitok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 23:48   #5 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Сия Посмотреть сообщение
Если Вы ищите суррогатную маму то стоит обратиться в нормальный центр! В Киеве (если ищите именно там) полно нормальных заведений с достойной репутацией! У меня знакомая хотела туда на програму как раз таки идти. К с.м. там относяться жутко, кто вступил то жалеет о содеянном. Как дела обстоят с био.родителями не знаю. Но, не думаю что намного лутше. Если есть альтернатива кроме BioTexCom, то даже думать не нужно)))
Какой кошмар, а я спрашиваю изза того ,что подруга мне советовала. У нее сотрудница там донором яйцеклеток была. Так говорила достойное место

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MAI Посмотреть сообщение
Лично я была суррогатной мамой, но не в этом центре. Хотя на своем опыте о клинике могу поведать ) Систра проходила здесь програму, мы вступили с разницей в 2,5 месяца на програму см. Но в разные центры. Деньги она получила, все было нормально. С 8го месяца жила в Киеве. Питание, анализы, дорога все оплачивали. Иногда конечно были загоньчики у Био, но терпеть можно. Иностранци они вообще странные. Особенно Японци :connie_pacifier :, мои био.были этой национальности....Если кому интересно могу поведать пару историй))): connie_37:
Ой дёвченки ,я чё то вообще не пойму. То хвалдят ,то грязью поливают эту клинику! Как вот простому смертному понять нормальное ли заведение ,или нет? Прийдеться проводить экспиримент какой то...НА СОБСТВЕННОЙ шкуре.
Старый 12.06.2019, 23:49   #6 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от vitok Посмотреть сообщение
Здравствуйте, клинику суррогатного материнства посоветовать не могу, но могу посоветовать отличный столичный медицинский центр «Инсайт медикал» . Если вам понадобится консультация ребенку или маме после родов, смело обращайтесь сюда. Это лучшая в Украине клиника.
Спасибо ВАМ огромное за наводку. Я сейчас пытаюсь собрать максимум информации отовсюду. Не хочеться ошибиться так сказать. Ведь на кону и здоровье и деньги!!!
Старый 12.06.2019, 23:55   #7 (permalink)

Очки репутации: 118
Рейтинг мнений:

Цитата:
Если Вас интересует информация по поводу этого центра пишите в лс. Не хочу разводить срачь здесь. Я так понимаю ,что Вы ищите сур.мама верно?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А какие центры по Вашеми умнению нормальные? Я знаю лиш пару действительно адекватных и нормальных клиник в Украине. Одна находиться в Киеве, а вторая в другом городе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vitok Посмотреть сообщение
Здравствуйте, клинику суррогатного материнства посоветовать не могу, но могу посоветовать отличный столичный медицинский центр «Инсайт медикал» . Если вам понадобится консультация ребенку или маме после родов, смело обращайтесь сюда. Это лучшая в Украине клиника.
А Вы что рекламой занимаетесь? Если эито н етак ,то извините. значит показалось. Просто складываеться именно такое впечатление если чесно.
Неизвестная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 00:03   #8 (permalink)
MAI

Очки репутации: 30
Рейтинг мнений:

Цитата:
Какой кошмар, а я спрашиваю изза того ,что подруга мне советовала. У нее сотрудница там донором яйцеклеток была. Так говорила достойное место

Добавлено через 2 минуты

Ой дёвченки ,я чё то вообще не пойму. То хвалдят ,то грязью поливают эту клинику! Как вот простому смертному понять нормальное ли заведение ,или нет? Прийдеться проводить экспиримент какой то...НА СОБСТВЕННОЙ шкуре.
Если верить ПРЯМ ВСЕМ отзывам ,то реально можно с ума сойти если чесно. Я когджа на форум захожу то попкорном запасаюсь) Такие страсти пишут ,что мама не горюй!

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Неизвестная;117751]Если Вас интересует информация по поводу этого центра пишите в лс. Не хочу разводить срачь здесь. Я так понимаю ,что Вы ищите сур.мама верно?

Добавлено через 1 минуту

А какие центры по Вашеми умнению нормальные? Я знаю лиш пару действительно адекватных и нормальных клиник в Украине. Одна находиться в Киеве, а вторая в другом городе.

Добавлено через 1 минуту

А Вы что рекламой занимаетесь? Если эито н етак ,то извините. значит показалось. Просто складываеться именно такое впечатление если чесно.[/QUOT

Загляните на другие ветки.. Есть прям магазин на дивване, одни клиника поливает грязью другую и наоборот. Прям деруться словесно...Во то хохма дёвочки! Сейчас даже могу поискать, всеравно скучно, может ссылку кину.
MAI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 00:06   #9 (permalink)

Очки репутации: 10
Рейтинг мнений:

Цитата:
Автор, я советую Вам не искать наабум. Хорошенько изучите информацию на сайтах. Например скидочник, покупон, гугл-карты и мед.центр. Ну и форумы конечно вне конкуренции, только здесь мне кажеться воды больше, чем конкретики. А о Биотехе я от знакомых только положительные отзывы слышала. Кто то от бесплодия лечился, кто то яйцеклетки сдавал. В принципи критичных и грубых ошибок не было с их стороны по отношеи к клиентам.
Дамочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 15:24   #10 (permalink)

Очки репутации: 225
Рейтинг мнений:

Можно обойтись без услуг суррогатного материнства и на худой конец ЭКО можно сделать.Наши кумовья после удаления кисты kista-pridatka-yaichka.ru ведь так и не смогли естественным путем забеременеть,а с помощью ЭКО.
Люсинда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 19:33   #11 (permalink)

Очки репутации: 45
Рейтинг мнений:

Цитата:
Я хочу из личного опыта сказать, что клиника хорошая. Не смотря на весь негатив, я рискнула на участие в програме суррогатного материнства в данном центре. К сур. Мамам отношение нормальное. Были пару нюансов, но не существенных. Главное, что гонорар я получила во время и без задержек.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Я не знаю почему у Вас такое негативное мнение сложилось. Мне кажеться в BioTexCom в полне сибе адекватная клиника. Я была у них суррогатной мамой и плохого прям такого не могу сказать ничего о них. Деньги мне заплатили, в принципи это и есть самое главное.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Люсинда Посмотреть сообщение
Можно обойтись без услуг суррогатного материнства и на худой конец ЭКО можно сделать.Наши кумовья после удаления кисты kista-pridatka-yaichka.ru ведь так и не смогли естественным путем забеременеть,а с помощью ЭКО.
Мои био, ( иностранная пара) тоже пытались 12 лет сами. Но все 4 попытки ЭКО за это время были тщетными. Родителями смогли стать только с помощью сур.мамы. В клинике БиоТех Ком я таких пар видела ну очень много.
Зоя Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 01:36   #12 (permalink)

Очки репутации: 286
Рейтинг мнений:

Цитата:
Я даже и не знаю что Вам посоветовать. Я лично имею опыт суррогатного материнства в этим центре. Ничего плохого о нем сказать не могу. Может да, место не самое шикарное, но деньги платят исправно, не обманывают. А Вам уже решать, идти в клинику или искать альтернативу.
Ольга Оцупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 00:54   #13 (permalink)

Очки репутации: 110
Рейтинг мнений:

Цитата:
Ой я вообще раньше не доверяла таким центрам, истории о неудачном прохождения програмы меня очень сильно пугали. Интернет буквально кишить всякими страшилками.. Но, приехав в клинику на консультацию приятно удивилась. Я имею ввиду клинику biotexcom. Здесь работают действительно грамотные специалисты, многим иностранным парам помогли стать родителями. Я была суррогатной мамой для одной из таких семей. Гонораром не обидили, всю суму получила сразу после прохождения програмы.
Валя Пелиповна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 12:11   #14 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Неизвестная Посмотреть сообщение
Если Вас интересует информация по поводу этого центра пишите в лс. Не хочу разводить срачь здесь. Я так понимаю ,что Вы ищите сур.мама верно?

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 1 минуту

А Вы что рекламой занимаетесь? Если эито н етак ,то извините. значит показалось. Просто складываеться именно такое впечатление если чесно.
Обратилась я лично в этот BioTexCom и клиника мне показалась довольно приличной. Все юридичиски грамотно оформлено у них, в реальных учасниц програм лиш положительные отзывы. Наверное (скорее всего) зделаю выбор именно в их пользу.
Старый 24.06.2019, 14:46   #15 (permalink)

Очки репутации: 109
Рейтинг мнений:

Выбор клиники для лечения бесплодия нередко становится настоящей проблемой. Сегодня на рынке много клиник, предлагающих программы ЭКО, но не все они работают качественно и надежно.У каждого варианта свои особенности, которые лучше понимать при принятии решения. Государственные учреждения – это огромный опыт работы, стандарты лечения, предсказуемый результат и уровень эффективности. Но это и большой поток пациентов, уставшие врачи, отсутствие индивидуального подхода и, за редким исключением, конвейер. Доктор вряд ли найдет время объяснить особенности той или иной манипуляции, выслушать страхи пациента, успокоить и подбодрить. И это не способ экономии – стоимость лечения в государственном крупном центре и частной клинике обычно сопоставима.
В частной клинике времени на общение с лечащим врачом будет гораздо больше. Ведь спокойствие, комфорт пациента и внимание к нему – важное условие работы для врача частной клиники. Однако есть некоторый риск попасть в клинику с кустарной лабораторией и потратить на попытки забеременеть больше времени. Для того чтобы этого избежать, нужно узнать про опыт и уровень работы.
Катаринка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Рита36 (08.08.2019)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра