Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Какие анализы сдавать?

Важная информация

Ответ
Старый 16.03.2019, 20:30   #16 (permalink)

Очки репутации: 787
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Пусть сдает все анализы и муж тоже пусть проверяется elektronnaia-mikroskopya-spermatozoidov.ru. В особенности еще на ЗППП пусть не пренебрегает проверку.
LitvinA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 01:24   #17 (permalink)

Очки репутации: 932
Рейтинг мнений:

а как лечить потом гепатит с?анализы сдавать назначает доктор, а вот потом лечение какое из всех эффективное?
нужно же чтобы все было в норме как у здорового человека.
monikaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 10:27   #18 (permalink)

Очки репутации: 150
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от monikaa Посмотреть сообщение
а как лечить потом гепатит с?анализы сдавать назначает доктор, а вот потом лечение какое из всех эффективное?
Это правда в норме все показатели должны быть И насколько вред приносит если есть например ЗППП у мамы в время беременности?
Инесская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 12:39   #19 (permalink)

Очки репутации: 787
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Инесская Посмотреть сообщение
Это правда в норме все показатели должны быть И насколько вред приносит если есть например ЗППП у мамы в время беременности?
Значит врач назначит лечение! Гарднереллез или бактериальный вагиноз https://gardnerelez.ru/ является наиболее распространенной причиной необычных выделений из влагалища у женщин. Каждый третий человек с влагалищем страдает от этого заболевания когда-нибудь на протяжении жизни. Во время беременности тоже многие пациентки испытывают такой дискомфорт.
LitvinA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 11:58   #20 (permalink)

Очки репутации: 734
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от marinik Посмотреть сообщение
Подруга собирается пройти полное медицинское обследование до начала беременности. Врач выдал ей огромный список, что нужно сдавать. Проблема в том, что все анализы платные. Может кто подскажет, что нужно обязательно сдавать, а без каких анализов и обойтись можно. Например, гарднерелла, по-моему, вовсе не опасная.
На инфекции https://vulvovaginit.ru/ обязательно сдать , на гормоны, узи сделайте. А там на основании анализов врач доназначит, если нужно. Подруга молодец,что планирует.
МиланияМилания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 23:57   #21 (permalink)

Очки репутации: 230
Рейтинг мнений:

Может не много иная ситуация у меня была, но все же. Когда проходила программу суррогатного материнства, то я здавала все обследования от и до. Думаю и при естественной беременности такая же ситуация, но пройти обследования нужно в любом случаи.
Юлия Слипченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 01:37   #22 (permalink)

Очки репутации: 125
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Юлия Слипченко Посмотреть сообщение
Может не много иная ситуация у меня была, но все же. Когда проходила программу суррогатного материнства, то я здавала все обследования от и до. Думаю и при естественной беременности такая же ситуация, но пройти обследования нужно в любом случаи.
Суррогатных мам вообще на мой взгляд обследуют гораздо тщательней ,чем обычных беременных женщин. Не знаю так ли это в действительности, но мне так показалось. Не просто выносить и роди здорового Чужого ребенка, тем более если есть патологии. Поэтому женщина которая собирается стать мамой и не важно суррогатной или нет обязана быть в полном порядке!
Нинаф12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 02:42   #23 (permalink)

Очки репутации: 340
Рейтинг мнений:

Цитата:
Обязательными для всех это анализы на разные инфекции и болезни передающиеся половым путем. А так, в остальном особо отличий нет, была я и суррогатной мамой и своего ребенка собственного рожала. Ну о психическом здоровье тут речи не идет, это само собой разумеющейся факт.
Baby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 12:06   #24 (permalink)

Очки репутации: 180
Рейтинг мнений:

Цитата:
Вы правы, суррогатная беременность бывает на многосложнее обычной. И поэтому обследование женщин проводиться более тщательно. Я к примеру побегала довольно не мало во время подготовки и на первых этапах.
Рита36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 01:55   #25 (permalink)

Очки репутации: 374
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Рита36 Посмотреть сообщение
Вы правы, суррогатная беременность бывает на многосложнее обычной. И поэтому обследование женщин проводиться более тщательно. Я к примеру побегала довольно не мало во время подготовки и на первых этапах.
Не скажу ,что прям сложнее физически, может просто на психологическая установка какая или настрой. Я для себя отметила только усиление токсикоза по началу. А так в целом я вполне спокойно выносила суррогатную беременность.
Соломія вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 00:30   #26 (permalink)

Очки репутации: 50
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
лучше сдавать обоим родителям))так же всё зависит от показаний и от взгляда доктора.
Так, Ви абсолютно праві у кожного свої рекомендації. Я от коли була вагітна своєю рідною дитиною на багато меньше проходила обстежень. А коли була вже сурогатною мамою, то довелося здоров'я перевірити ретельніше.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Це, абсолютно природньо мені здається! Тому, що жінка виношує чужу дитину, а це не аби яка відповідальність. Мені якось не здалося це дивним ,я виконувала абсолютно усі забаганки біологічних батьків. Може, це й жорстко, але вони платять гроші і тому мють абсолютне право висувати певні вимоги.
Катя456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 15:57   #27 (permalink)

Очки репутации: 605
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Соломія Посмотреть сообщение
Не скажу ,что прям сложнее физически, может просто на психологическая установка какая или настрой. Я для себя отметила только усиление токсикоза по началу. А так в целом я вполне спокойно выносила суррогатную беременность.
Я теж таке чула. Така вагітніть не відрізняється від природньої. Лише те, що потрібне запліднення за допомогою лікаря і все. Крім того, жіки які на це ідуть, вже усвідомлюють, що їх чекає!
Лопушоночек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 13:49   #28 (permalink)

Очки репутации: 234
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от monikaa Посмотреть сообщение
По гепатиту нужно обратится к своему инфекционисту, он даст направления на все анализы, которые необходимо сдать и только тогда лечение
Катаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 15:01   #29 (permalink)

Очки репутации: 187
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Лопушоночек Посмотреть сообщение
Я теж таке чула. Така вагітніть не відрізняється від природньої. Лише те, що потрібне запліднення за допомогою лікаря і все. Крім того, жіки які на це ідуть, вже усвідомлюють, що їх чекає!
Ну отличия есть в любом случаи, как не крути. Естественная беременность за частую протикает более спокойно и размерено. А вот у суррогатных мам бывают осложнения и более сильный токсикоз.
Жанна30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 01:57   #30 (permalink)

Очки репутации: 50
Рейтинг мнений:

Цитата:
Абсолютно каждая суррогатная мамочка проходила капитальное обследование организма. Это как бы обязательное условие перед вступлением на программу. Этого стыдиться, или бояться девочки не стоит!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лопушоночек Посмотреть сообщение
Да нет, беременность отличается и не так уж все безобидно. Я знаю, что говорю ведь испытала все эти "прелести" на себе так сказать. Но, если клиника будет поддерживать, то ничего критичного в этом нет.
Amelia вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра