Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Ищу сурмаму

Важная информация

Ответ
Старый 24.05.2018, 19:45   #1 (permalink)

Очки репутации: 28
Получено "спасибо": 2
Рейтинг мнений:

По умолчанию Ищу сурмаму

Ищем сурмаму на 2019/2020 все вопросы по почте 1986alexelena @ gmail . com. Предпочтительно Запорожская обл.
Elena_Alex вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Жанатка (25.03.2019), Лилёк (16.08.2018)
Старый 14.07.2018, 14:28   #2 (permalink)

Очки репутации: 580
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Моя знакомая тоже так по форумам искала сурмаму, но не нашла подходящую кандидатуру. Получилось найти через специальное агенство https://surr-mama.ru/ суррогатного материнства. Там женщин отбирают по критериям и проводят полное обследование.
МиланияМилания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 14:36   #3 (permalink)

Очки репутации: 916
Рейтинг мнений:

Моя коллега тоже скоро будет искать суррогатную маму. Она раньше заморозила свою яйцеклетку в клинике https://ovosaving.ru/, а теперь хочет ребенка. Сама выносить не сможет, поэтому придется воспользоваться услугами суррогатного материнства.
Olka85 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лилёк (16.08.2018)
Старый 16.08.2018, 23:25   #4 (permalink)

Очки репутации: 5
Рейтинг мнений:

По умолчанию Хочу быть сурмамой

Здраствуйте, а на когда ей надо сурмама? я хочу быть сурогатной мамой, если предложение действительно, отпишитесь, Заранее спасибо

Добавлено через 3 минуты
Вам ещё нужны услуги сурмамы? Ели да пишите мне тут в форуме. не могу вам на почту писать, адрес неправильный. Пишите вы мне дам номер созвонимся
Лилёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 23:10   #5 (permalink)

Очки репутации: 6
Рейтинг мнений:

По умолчанию Здравствуйте!

Лилёк, здравсвуйте! Нас интересует сурмама на ближайшее время, если Ваше обьявление еще актуально? Напишите, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от 97846
Здраствуйте, а на когда ей надо сурмама? я хочу быть сурогатной мамой, если предложение действительно, отпишитесь, Заранее спасибо

Добавлено через 3 минуты
Вам ещё нужны услуги сурмамы? Ели да пишите мне тут в форуме. не могу вам на почту писать, адрес неправильный. Пишите вы мне дам номер созвонимся
Marina Sukhareva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 15:56   #6 (permalink)

Очки репутации: 200
Получено "спасибо": 9
Рейтинг мнений:

Вы знаете, я уже даже здесь где-то говорила. Лучше обращайтесь или в агентства или в клиники сразу! Потому что это гораздо безопаснее. Так хоть существует минимальная горантия, что кто-то будет нести ответственность за весь этот процесс. Потому что случаев с разными кидаловами с обеих сторон просто куча в интернете! Я сама СМ. И когда решилась на это то изучила множество форумов. Сама ходила в Мама+, мне по отзывам они понравились.Честно говоря, мне тогда исчерпывающую информацию даже уже о телефону дали)) +38 (095) 423-16-69. Может и вам помогли бы…
КатеринкаМандаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 15:52   #7 (permalink)

Очки репутации: 25
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от КатеринкаМандаринка Посмотреть сообщение
Вы знаете, я уже даже здесь где-то говорила. Лучше обращайтесь или в агентства или в клиники сразу! Потому что это гораздо безопаснее. Так хоть существует минимальная горантия, что кто-то будет нести ответственность за весь этот процесс. Потому что случаев с разными кидаловами с обеих сторон просто куча в интернете! Я сама СМ. И когда решилась на это то изучила множество форумов. Сама ходила в Мама+, мне по отзывам они понравились.Честно говоря, мне тогда исчерпывающую информацию даже уже о телефону дали)) +38 (095) 423-16-69. Может и вам помогли бы…
доброго дня! я тоже була там см півроку тому. можу підтвердить шо ця агенція гарна,бо гроші виплатили усі, і затримок ніяких не було. та й відношення нормальне.
Софийчич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 13:28   #8 (permalink)

Очки репутации: 55
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Софийчич Посмотреть сообщение
доброго дня! я тоже була там см півроку тому. можу підтвердить шо ця агенція гарна,бо гроші виплатили усі, і затримок ніяких не було. та й відношення нормальне.
аналогічно,також була там см, тільки 1,5 роки тому. підписуюсь під кожним вашим словом. мене ще вразило наскільки детально розбирався договір, постійно перепитували по кожному пункту чи все влаштовує, щоб потім не було до них ніяких питань. тому я була впевнена що все пройде добре.
Маришка Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 17:35   #9 (permalink)

Очки репутации: 95
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Elena_Alex Посмотреть сообщение
Ищем сурмаму на 2019/2020 все вопросы по почте 1986alexelena @ gmail . com. Предпочтительно Запорожская обл.
а можна вам маленьку пораду від себе? коли знайдете сурмаму,візміть гарного юриста та підпишіть з нею договір. продумайте всі пункти, які вас хвилюють. бо багато аферисток на жаль які наживаються на чужому горі(
Panda_Kungfu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 23:44   #10 (permalink)

Очки репутации: 580
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Panda_Kungfu Посмотреть сообщение
а можна вам маленьку пораду від себе? коли знайдете сурмаму,візміть гарного юриста та підпишіть з нею договір. продумайте всі пункти, які вас хвилюють. бо багато аферисток на жаль які наживаються на чужому горі(
Я тоже знаю такую историю. Поэтому нужно искать сурмаму только через крупные агентства или со своим юристом. Одна женщина не хотела отдавать ребенка, хотя ей все выплатили. Она требовала еще деньги. А законы наши еще не урегулированы в этом вопросе.
МиланияМилания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 15:02   #11 (permalink)

Очки репутации: 5
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от МиланияМилания Посмотреть сообщение
Я тоже знаю такую историю. Поэтому нужно искать сурмаму только через крупные агентства или со своим юристом. Одна женщина не хотела отдавать ребенка, хотя ей все выплатили. Она требовала еще деньги. А законы наши еще не урегулированы в этом вопросе.
Если заключен договор, то не может она не отдать ребенка, я сама сурмама, и если все проходит согласно законодательству,то проблем никаких.
Лелека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 23:41   #12 (permalink)

Очки репутации: 154
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Лелека Посмотреть сообщение
Если заключен договор, то не может она не отдать ребенка, я сама сурмама, и если все проходит согласно законодательству,то проблем никаких.
Вот по этому я и на своем примере могу с увереностью сказать, что искать центр нужно только через проверенные источники! Я вот когда решила стать суррогатной мамой в мама плюс обращалась за помощью! И знаете не пожалела ни минуты! Центр подобрали приличный! Конечно были не приятные моменты изза безтактности персонала, но не критично!

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Мы наверное сотрудничали с одним и тем же агентством! я бы ёщё рекомендовала на сайт из заглянуть surogatnoematerinstvo.com. Там очёнь много полезной и интересной информации. Можно посмотреть всё что интересует! увидить полный спектр услуг так сказать! Очёнь удобно!
Ольга Оцупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 08:42   #13 (permalink)

Очки репутации: 7,203
Получено "спасибо": 9
Рейтинг мнений:

надеюсь вам повезет и вы найдете, но лучше все же самостоятельно пробовать и не терять надежду. :p ram::pra m:
Летняя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 19:23   #14 (permalink)

Очки репутации: 154
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
надеюсь вам повезет и вы найдете, но лучше все же самостоятельно пробовать и не терять надежду. :p ram::pra m:
А если не получаеться самому? Наверное суррогатное материнство это выход. Я знаю что говорю, была суррогатной мамой несколько лет назад. Хорошо, что клинику нормальную нашла, ато сейчас аферистов пруд-пруди. Не скажу, что прям была как в сказке, нахамить могли это да)) Пару раз даже результаты анализов теряли, приходилось повторно здавать. Но, в целом я довольна. Не жалею несколечки)
Ольга Оцупок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 00:49   #15 (permalink)

Очки репутации: 110
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

Цитата:
Зараз дуже тяжко знайти нормальний центр. Сама коли шукала клініку для участі в програмі обшарпала майже весь інтернет. Багато заманливих пропозицій, але прочитавши реальні відгуки дівчат, стає страшно. Майже кожен 2-й центр хоче тебе нагріти, або кинути на гроші. Слава Богу я знайшла нормальну клініку. З 8-го місяця вагітності місяця жила в хороших умовах ,в кожної сурогатної мами була своя окрема кімната. Оплачували все! І їжу і дорогу і одяг. Звичайно були і певні мінуси ,але ж ми не на курорті там були. Тому, коли шукаєш клініку потрібно бути дуже обачливим!
Неизвестная вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
сурмама, сурогатное материнство, суррагатное материнство

Опции темы
Опции просмотра