Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

Хочу порадити вам медичний центр "ІНТЕРСОНО"! Там реально допомагають!

Важная информация

Ответ
Старый 06.12.2010, 23:51   #1 (permalink)

Очки репутации: 80
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Хорошо Хочу порадити вам медичний центр "ІНТЕРСОНО"! Там реально допомагають!

В ньому реально допомагають в вирішенні різних питань і проблем, що стосуються репродуктивного здоров*я.
Персонал - супер!! видно, що приватні клініки набагато більше дбають про своїх кілєнтів, ніж звичайні.

Можете переглянути їхній сайт тут

Знаходиться цей центр у Львові, вул. Антоновича, 102.
якщо виникають якісь питання, можете звернутися за контактами

"Інтерсоно" :

* Лікує безпліддя Якщо через рік після відкритого статевого життя вагітність не настала, то цьому є якась причина. Ніхто не в стані змінити природу, але в багатьох випадках лікарі можуть допомогти природі подолати труднощі і подарувати батькам радість народження дитини.

*займається лапароскопією
* займається Донацією яйцеклітин

* Сурогатним материнством
Також тут дуже хороша консультація для жінок. Спостереження вагітності на високому рівні і досить ефективне.
Happy_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 13:14   #2 (permalink)

Очки репутации: 703
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:
Детки: Антоша, 4 года Полина, 2 года

Недобросовестный персонал, грубят, дозвонилась с третьего раза. Порылась в интернете - очень много негативных отзывов, поэтому подумайте 10 прежде чем сюда обращаться

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А ещё тут есть классные находки с Китая, советы для мам и поставщики детских товаров в Украине!
MamaIra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 13:32   #3 (permalink)

Очки репутации: 640
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:
Детки: Матюшка

Странно, а мне недавно советовали при синдроме резистентных яичников https://rezistentnost-yaichnikov.ru обращаться именно в эту клинику, а теперь и не знаю что делать даже.
Старый 12.11.2018, 15:50   #4 (permalink)

Очки репутации: 200
Получено "спасибо": 5
Рейтинг мнений:

Ну такое… Я конечно только по стороне суррогатного материнства могу судить… Но это точно не их сфера была. Потому что туда неоднократно обращались мои знакомые и по итогу все говорят, что там слабый уровень был. Доктора делали ошибки, очень грубо себя вели на приемах… Тут к мамам относились получше surogatnoematerinstvo.com.ua
КатеринкаМандаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 16:17   #5 (permalink)

Очки репутации: 5,025
Рейтинг мнений:

Что касается управляющего в загородный дом, то нанять его можно вот тут https://a-elita.in.ua/oxranniki-xozyajstvenniki/
MonroeStahr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 15:48   #6 (permalink)

Очки репутации: 40
Рейтинг мнений:

треба буде глянути,бо я була сурмамою в Артеміді-то був жах. за якісь такі штрафи мені недоплатили купу грошей, а коли я попросила назвати де я завинила-просто проігнорили.
тому на наступний раз придивляю собі клініку. ще чула про якусь мама+,кажуть непогана.
Panda_Kungfu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 17:36   #7 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Panda_Kungfu Посмотреть сообщение
треба буде глянути,бо я була сурмамою в Артеміді-то був жах. за якісь такі штрафи мені недоплатили купу грошей, а коли я попросила назвати де я завинила-просто проігнорили.
тому на наступний раз придивляю собі клініку. ще чула про якусь мама+,кажуть непогана.
Тю… Неужели там все так плохо было? Никаких нормальных контрактов? Зачем же вы шли туда? Почему отзывы не читали? Даже та тех же форумах можно много найти… Конечно все придется перепроверять самостоятельно, но хоть база какая-то. Меня так в свое время от Виктории уберегли и Айвимеда… Именно от них я потом в мама плюс пошла! Но мне отзывы знакомых помогли. Уже так сказать про протоптаной дорожке туда пришла))
Старый 29.11.2018, 17:09   #8 (permalink)

Очки репутации: 60
Получено "спасибо": 3
Рейтинг мнений:
Детки: Василиса, 30.12.2011

Цитата:
Сообщение от Panda_Kungfu Посмотреть сообщение
раніше про цю клініку багато гарних отзивів було,тепер дивлюсь шо саме см не довольні. походу добре шо я в свій час таки не пішла до них, а знайшла кращих. може то криза в країні на них впливає,що вони гроші не доплачуть?
Waikiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 17:22   #9 (permalink)

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Waikiki Посмотреть сообщение
раніше про цю клініку багато гарних отзивів було,тепер дивлюсь шо саме см не довольні. походу добре шо я в свій час таки не пішла до них, а знайшла кращих. може то криза в країні на них впливає,що вони гроші не доплачуть?
Я кстати то же это заметила! Жалко когда какие-то провереные места портятся... но я это заметила когда себе центр искала. Из за того и пошла в Мама+. Судя по последним отзывам не зря! Про многие популярных центры сейчас ужасы расказывают. Денег чтоли нагребли и им теперь все равно на всех или что ?
Старый 06.12.2018, 17:11   #10 (permalink)

Очки репутации: 40
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от КатеринкаМандаринка Посмотреть сообщение
Тю… Неужели там все так плохо было? Никаких нормальных контрактов? Зачем же вы шли туда? Почему отзывы не читали? Даже та тех же форумах можно много найти… Конечно все придется перепроверять самостоятельно, но хоть база какая-то. Меня так в свое время от Виктории уберегли и Айвимеда… Именно от них я потом в мама плюс пошла! Но мне отзывы знакомых помогли. Уже так сказать про протоптаной дорожке туда пришла))
я ж саме по відгукам туди і прийшла бо всі казали шо там так добре.конракт був,але ситуація не контрактна (медсестра забула мені подзвонити,попередити про візит, а звалили на мене ніби я спеціально не з'явилася)
Panda_Kungfu вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра