Форум мам Украины

Конкурсы! Призы!
Конкурсы с призами для мам и детишек!

Приглашаем модераторов!
Опыт не обязателен. Присоединяйтесь!

БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА ДАЖЕ ПРИ БЕСПЛОДИИ

Важная информация

Ответ
Старый 03.01.2018, 12:04   #1 (permalink)

Очки репутации: 101
Получено "спасибо": 1
Рейтинг мнений:

По умолчанию БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА ДАЖЕ ПРИ БЕСПЛОДИИ

девушки и женщины,хочу вам помочь!тем у кого не получается забеременитьили возникают нарушения во время беременности, а так же если вам поставили страшнейший диагноз 《бесплодие》 ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА,я нашла людей которые помогли многим девушкам даже с бесплодием ЗЕБЕРЕМЕНИТЬ,ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!ТАК ЖЕ помогли зачать малыша тем женщинам и девушкам у которых были удалены ораганы такие как:яичники,матка и тд. Прошу вас не опускайте руки, если вы мечтаете о ребеночке то вы испробуете все способы которые только есть,а это не способ, это реальная технология!для будущих мам!даже женщины которые уже как считают 《в возрасте》 могут зачать,выносить и родить ребеночка!!!
Я просто даю вам сайт, а пользоваться этими технологиями и иметь ли такой огромный шанс на зачатие малыша, который вам предоставляется-решать вам!
ABSOLUTNEWLIFE.COM
Kosmeja вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лилудалас (03.01.2018)
Старый 03.01.2018, 20:56   #2 (permalink)

Очки репутации: 15
Получено "спасибо": 0
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Kosmeja Посмотреть сообщение
девушки и женщины,хочу вам помочь!тем у кого не получается забеременитьили возникают нарушения во время беременности, а так же если вам поставили страшнейший диагноз 《бесплодие》 ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА,я нашла людей которые помогли многим девушкам даже с бесплодием ЗЕБЕРЕМЕНИТЬ,ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!ТАК ЖЕ помогли зачать малыша тем женщинам и девушкам у которых были удалены ораганы такие как:яичники,матка и тд. Прошу вас не опускайте руки, если вы мечтаете о ребеночке то вы испробуете все способы которые только есть,а это не способ, это реальная технология!для будущих мам!даже женщины которые уже как считают 《в возрасте》 могут зачать,выносить и родить ребеночка!!!
Я просто даю вам сайт, а пользоваться этими технологиями и иметь ли такой огромный шанс на зачатие малыша, который вам предоставляется-решать вам!
ABSOLUTNEWLIFE.COM
Как я рад, как я рад
Лилудалас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 10:59   #3 (permalink)

Очки репутации: 370
Рейтинг мнений:

а что это за сайт? клиника? теперь с улыбкой вспоминаю, когда не могла забеременеть, то тоже какие-то только предложения не пересмотрела и не использовала...потом поняла, нет ничего лучше докторов и их помощи - это факт, тем более если бесплодие brak-semya-besplodie.ru/kak-lechit-zhenskoe-besplodie.html прописано в анамнезе, а его лечение требует серьёзного отношения.
Niki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 17:59   #4 (permalink)

Очки репутации: 380
Рейтинг мнений:

Здорово что медицина не стоит на месте, знаю случаи когда и она не помогает, приходиться полагаться только чудо. Вот есть один волшебный камушек, залетный как его называют, официальное название Синь- камень, он помогает всем кто попросит у него помощи в рождении малыша. Подробнее можно тут почитать zaberemenet-svyatye-mesta.ru
МиланияМилания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 22:09   #5 (permalink)

Очки репутации: 30
Рейтинг мнений:

Я прочитала о способах забеременеть здесь sposobi-zaberemenet.ru воспользовавшись которыми я быстро смогла родить ребёнка.
milanka111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 00:13   #6 (permalink)

Очки репутации: 806
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от milanka111 Посмотреть сообщение
Я прочитала о способах забеременеть воспользовавшись которыми я быстро смогла родить ребёнка.
Не всем это подходит. Многим только с помощью медицинских процедур удается забеременеть.
Olka85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 03:24   #7 (permalink)

Очки репутации: 3,313
Рейтинг мнений:

конечно возможна, сейчас уже такое делают медицина всегда движется в перед. А вот сайт где рециркулятор воздуха бактерицидный продается
Valabud вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
беременность, бесплодие, зачатие, помощь

Опции темы
Опции просмотра